тестовый форум – chaos is coming – готовность 95%
04.01 ›› мы принесли вам описание уровней силы элементалей, а также важный опрос и возможность добавить собственный смайл. кроме того, мы все еще ИЩЕМ ПОМОЩНИКОВ!!!
28.12 ›› тестовый проект по городскому фэнтези «chaos is coming» отрывает свои двери! в настоящее время для будущих участников проекта доступны два основных пункта матчасти: синопсис и бестиарий. спешите занять любимые внешности и погрузиться в неизведанный мир альбертии!

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » уголок для отдыха » this is family business


this is family business

Сообщений 151 страница 180 из 213

1

Blackstone

а барсук не спит Игрейн - старшая сестра, ведьма, 26 лет, унаследовала бизнес матери
big bad brother Джейсон - брат, ведьмак (магия крови), 21 год, бармен и всякая нелегальная хрень
flesh and bone Морфин - средняя сестра, ведьма (магия крови), 19 лет, есть сын Ноа
малиновка Хэйдис - младшая сестра, 16 лет, школьница
младший брат Сэмюель - мертв (два года назад, на тот момент было 5 лет)

батя Эдмунд - член триады, сильный ведьмак, 48 лет
мамка Джейн - померла, рожая младшего, раньше имела собственную лавку артефактов и магической фигни

● потомственные ведьмаки. командует семейством деспотичный отец, слишком пекущийся о том, чтобы его известный род процветал и добивался власти/успеха. немного помешан на всей этой чепухе с "наследием", поэтому всегда хотел сына. когда тот родился (big bad brother) одна "подруга"-ведьма отомстила и закосила под то, что у нее было видение и этот мальчик уничтожит весь их род. отец поверил, заставил поверить мать. в итоге пацану сломали психику, а старшую дочь (а барсук не спит) приучили его опасаться и не слишком хорошо общаться. после у них еще родились дочери (малиновка, flesh and bone), а потом "нормальный" сын. пару лет назад второго сына старший убил (все думают, что тот упал с лестницы и убился сам, случайно).
● два года назад Малиновку сослали к родне (чтобы оборвать влияние брата на нее) в другой город, вернулась месяц-другой назад. сразу после её отъезда умер младший сын, а старший стал чаще ругаться с родителями и вести себя агрессивнее.
● сыну запрещали учиться магии (делал он это втихаря, потому отстает от ровесников), не дали завести фамильяра, вступить в ковен, никуда с собой не брали. из-за этого он оставался сидеть дома с младшими, пока им было рано куда-то ходить. возясь с мелочью привязался к Малиновке, ибо та, будучи самой маленькой тянулась к нему вопреки ругани родителей (все-таки его она видела чаще, чем их). с возрастом она стала слишком потакать брату за что и была отослана отцом подальше, дабы отвыкла от брата.

Отредактировано big bad brother (2018-12-29 22:02:18)

+4

151

big bad brother написал(а):

попробуй через хостинг залить

а теперь?

0

152

flesh and bone
так есть) картинки отличные, над текстом сегодня пошаманим /уполз жрать и делать дела/

0

153

описание для заявки на отца
слегка подшаманил
?

Семейство Блэкстоун сродни аристократии магического мира: потомственные колдуны, во главе которых стоит Эдмунд - деспотичный и могущественный маг, который слишком сильно печётся о репутации своего рода. Будучи суровым представителем власти, отдающим всё свое свободное время работе и магическому сообществу, Эдмунд всегда грезил «наследником» - сыном, которого он воспитает по образу своему и подобию, поставив после себя на пост Триады. Увы, стоило на свет появиться мальчику (Джейсону) как в их дом пришли дурные вести. Старая провидица, подруга семьи, предрекла, что ребенок станет их погибелью, а не продолжением. Поверив ей, мужчина отрекся от потомка, оставив тому жизнь, но запретив обучать его магии и принимать в ковен. Следуя его презрению, сначала мать, а потом и дочери приучились игнорировать мальчика, взрастив в нем ненависть и обиду. Мечтая о том, чтобы заполучить «нормального» сына, Эдмунд, кажется, упустил и трех своих дочерей. Старшая спуталась со старыми врагами (это еще станет сюрпризом), средняя родила ребенка в девятнадцать (ты недавно стал дедушкой, привет), а младшая привязалась к Джейсону, их выродку. Впрочем, сына Блэкстоун получил семь лет назад - пятым ребенком стал мальчик, а вот жена умерла в родах. Впрочем, счастье было недолгим. Два года назад Эдмунд отослал из города младшую дочь (Хэйдис), дабы разорвать её дружбу со старшим сыном. Растоптанный потерей (она одна тянулась к нему вопреки семейному презрению), Джейсон столкнул младшего брата с лестницы. Мальчик умер и гибель его была признана несчастным случаем.
Ты в отчаянии отец? Мы уже разочаровали тебя? Обещаю, что сделаю твою жизнь еще хуже.
p.s. от сестер: в общем-то говоря, стекла у нас в семействе хватает — заскучать не дадим! всевозможные оставшиеся подробности уже обсудим лично. а так: очень-очень сильно ждём, любим ненавидим

+2

154

big bad brother
какая прелесть, я аж слезу пустила  https://i.imgur.com/NMGDsCP.png

0

155

flesh and bone
меня пожалела? хд

0

156

big bad brother
конечнооо  https://i.imgur.com/c1bXtH9.png

+1

157

big bad brother
Папка-папка, до чего же только родных довёл хд

0

158

а барсук не спит написал(а):

big bad brother
Папка-папка, до чего же только родных довёл хд

власть портит людей хд

0

159

бедный отец ахахахах

0

160

выкладываю)

0

161

а барсук не спит
малиновка
flesh and bone
сестры
надо выбрать в каком вы ковене
мне кажется что логично быть в более старом

0

162

big bad brother
Сейчас прочитаю матчасть по ним и скажу свои мысли на этот счёт)

0

163

а барсук не спит
ок)

0

164

big bad brother
Ну, думаю, что да, нам Орхидея как-то больше подходит

0

165

а барсук не спит
я тоже так считаю) подождем мнение средней (младшей все равно со мной из него сбегать хд)

0

166

big bad brother
Ждём тогда х)

0

167

big bad brother написал(а):

а барсук не спит
я тоже так считаю) подождем мнение средней (младшей все равно со мной из него сбегать хд)

нахал ахахах

0

168

малиновка написал(а):

нахал ахахах

ну а че ахахах

0

169

а барсук не спит
малиновка
flesh and bone
а еще надо выбрать район проживания хд

0

170

я за РОК АЙЛЭН хдд
или вообще в пригород валить

0

171

Пошлите в пригород
Будем самыми лучшими соседями для всех хд

+1

172

а барсук не спит написал(а):

Пошлите в пригород
Будем самыми лучшими соседями для всех хд

чем мы дальше - тем лучше ахах

0

173

big bad brother написал(а):

чем мы дальше — тем лучше ахах

Но пока никто этого не знает хд

0

174

а барсук не спит написал(а):

Но пока никто этого не знает хд

мы умеем шифроваться ахах

0

175

Кстати, что у нас там по семейному древу? Бабки, тётки, дяди, кузены? Есть кто-то из дальней родни?

0

176

big bad brother написал(а):

мы умеем шифроваться ахах

Прикинемся белыми и пушистыми
Совсем пушистыми хд

0

177

а барсук не спит написал(а):

Кстати, что у нас там по семейному древу? Бабки, тётки, дяди, кузены? Есть кто-то из дальней родни?

я не буду никого прописывать, мне лень ахахах
но вообще мне кажется, что у отца кроме нас никого не осталось
а мамина родня может быть

0

178

а барсук не спит написал(а):

Прикинемся белыми и пушистыми
Совсем пушистыми хд

я уже
даже не бухаю на аватарке на чистовике ахах

0

179

big bad brother написал(а):

но вообще мне кажется, что у отца кроме нас никого не осталось

Всех извёл хд

big bad brother написал(а):

а мамина родня может быть

Я тогда только нас напишу, фиг с ней, с маминой роднёй х)

0

180

а барсук не спит написал(а):

Всех извёл хд

ага хд
чтоб ему некуда от нас валить было ахах

а барсук не спит написал(а):

Я тогда только нас напишу, фиг с ней, с маминой роднёй х)

вот и я так решил хд

0


Вы здесь » chaos is coming » уголок для отдыха » this is family business


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно