тестовый форум – chaos is coming – готовность 95%
04.01 ›› мы принесли вам описание уровней силы элементалей, а также важный опрос и возможность добавить собственный смайл. кроме того, мы все еще ИЩЕМ ПОМОЩНИКОВ!!!
28.12 ›› тестовый проект по городскому фэнтези «chaos is coming» отрывает свои двери! в настоящее время для будущих участников проекта доступны два основных пункта матчасти: синопсис и бестиарий. спешите занять любимые внешности и погрузиться в неизведанный мир альбертии!

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » гостевая комната » хотим к вам


хотим к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

‹  Х О Т И М   К   В А М  ›
[потерянные и одинокие души, ищущие друзей, свое место в мире и тарелку оливье]
https://i.imgur.com/xlM1Kzp.gif https://i.imgur.com/RoJ2ePA.gif

[!] не все из пунктов шаблона обязательны для заполнения, если у вас, к примеру, нет идей на внешность для персонажа, то можете смело это опустить.
[!] помните, что у людей есть реальная жизнь, а потому не нужно психовать спустя три минуты после того, как на ваш крик души никто не отзовется. дайте нам немного времени.

— шаблон —
Код:
[align=center][size=18][font=Oswald][b]хочу быть сестрой/братом/каспером, который живет на крыше и т.д.[/b][/font][/size]
[size=11][font=Arial]перечень желаемых внешностей[/font][/size]
[img]изображение[/img] [img]изображение[/img][/align][table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td width=17%][/td]
[td width=66%]информация о персонаже и ваши пожелания к будущим друзьям и врагам в свободной форме.[/td]
[td width=17%][/td]
[/tr] 
[/table]

0

2

хочу быть якорем или потащить ко дну
hugh dancy
https://66.media.tumblr.com/d0a95accaf9a179d98d3208e8552eae7/tumblr_inline_nuvbl4ylzb1qlt39u_250.gif https://66.media.tumblr.com/c6c3f3194d482467e2e6248e4a4a60d1/tumblr_inline_nuvbld3fmK1qlt39u_250.gif

Arcana operatur Dominus in via
Лазарь считает, что держит всё под контролем - свою гребанную жизнь, расколотую на миллионы острых осколков, которые он ежедневно пытается собрать в единое целое. Ему нельзя ни на миг ослаблять хватку, потому что безумие терпеливо ждет под дверью, готовое перескользнуть через порог, стоит только забыть принять горсть таблеток.
Лазарь не знает ни одной молитвы, но убежден, что, родись он несколько веков назад, и стал бы непременно инквизитором, пусть то, что он чувствует, нельзя назвать ненавистью в чистом виде. Он полон противоречий и не может точно сказать, что говорит в нем - здравый смысл или отголоски ночных кошмаров, в которых его сжигают на костре, топят в реке с камнем на шее, разрывают на части вихрями или закапывают заживо.
Лазарь заканчивает очередную статью для газеты, ставит псевдоним-подпись и по привычке закусывает дужку очков - редактор снова устроит ему головомойку по поводу слишком остро поданного материала, но статья уйдет в печать даже без редакции. Такие журналисты, как он, на вес золота, хотя на чашу весов наваливают битое стекло.
///
Лазарь, 33 года, журналист. В детстве пережил психологическую травму, провел несколько лет в психиатрической лечебнице, откуда вышел с километровыми назначениями и кошмарами в нагрузку. Осознает, что имеет психическое расстройство, активно с ним борется и не отказывается от таблеток. На данный момент холост или разведен. Есть племянники/племянницы. Вообще не отказался от какой-нибудь семьи, пусть даже с придурью. В поисках сложных отношений любой направленности, готов поучаствовать в сюжетных линиях. Писать можно сюда или в лс.

+4

3

хочу быть изгнанником и ангелом смерти
charlie hunnam
http://funkyimg.com/i/2PFCw.gif http://funkyimg.com/i/2PFCx.gif http://funkyimg.com/i/2PFCy.gif

тебя с детства приучают сражаться. ты чувствуешь холодную сталь, которая в последующие годы, должна стать продолжением твоей руки. очисти разум, оставь мысли позади, сделай глубокий вдох и самое  главное, не забудь акитивироваться, ведь от этого зависит исход любой битвы. ты всегда должен думать, рассчитывать свои и просчитывать чужие шаги. война подобна игре в шахматы, за исключением ожидания. враги не станут дожидаться момента, они нанесут смертельный удар откинув гордость на второй план. никто не даст тебе возможности вкусить плод, оставить в одиночестве, дабы смог насладиться трапезой. отбрось принципы в сторону, отбрось человечность, ведь быть Доланом, не только призвание, но и стиль жизни. облачись в чёрное, перестань верить в лучи света, перестань ожидать солнца, теперь в твоём мире лишь тьма и цель. защита невинных, защиты девственно чистых душ. ты страж Олимпа, а обычные смертные, Боги, что воседают на золотых тронах. теперь, когда ты вырос, теперь, когда огонь погас, теперь, когда ты откинул всё человечное в сторону, выходи и сражайся, проливай кровь, защищай, отдавай свою жизнь во благо будущего мира. горны будут трубить на твоих похоронах, твоё тело отправят в свободное плавание, а когда лодка отойдёт от берега, твои остатки сгорят, физическое тело обратится в прах, развеется по ветру, твоя душа будет заключена в темнице, ведь кровь на твоих руках станет пропускным билетом по ту сторону, ведь свет был отброшен, человечность так же.

рано или поздно в твоей голове возникают мысли, с губ начнут слетать вопросы, а старцы, что закрылись в храме, никогда не дадут ответа, лишь приказ на твоё уничтожение, ведь то есть предательство, когда Долан задаёт вопросы, переставая слепо верить слову старца. ты оспариваешь приказы, противишься воли всевышней, наконец разорвав пути, которые до этого сковывали твоё тело. в руках больше не ощущается присутствие оружия, а пред взором открылся целый мир. люди вели своё шествие по миру, постепенно уничтожая его. наблюдая за их действиями, делаешь определённые выводы. зачем защищать тех, кто стремиться к самоуничтожению? как тебя зовут, дитя? Джон. ребёнок, ставший мужчиной, взял себе имя одного из величайших философов всех времён. имелась и у него пагубная привычка размышлять над смыслом жизни или существования этого мира, который стремительно катиться в тартар. подушечки пальцев касаются рукояти пистолета, едва услышав шаги за дверью. кто пожелает войти в эту лачугу и обрести вечный покой? с этим вопросом, безжизненные глаза война, сосредоточили своё внимание на дряхлой двери, которую стоит лишь толкнуть, чтобы она осыпалась.

на улицах города появились люди, что обуздали мощь железных коней. они были облачены в одно одеяния и на их спинах красовался герб. они называли себя "ангелы смерти". лишь находясь в пути, эти люди ощущали себя воистину свободными, но вождь стаи, альфа самец, пытался заглянуть за горизонт. он зачастую испытывал судьбу, пытаясь прервать красную линию жизни и наконец услышать сладостный звук аппарата, который навсегда поставит точку в его истории. эти люди служили на благо человечеству, но преследовали совершенно иные цели, нежели прежние господы альфы. он старался оберегать, помогать, но в то же время марал руки в крови, стирая ластиком силуэты неугодных. реально ли будучи Доланом, покинуть отчий дом, отречься от звания и навсегда скрыться среди смертных, жалких существ, не способных узреть истину, не способных заглянуть дальше своего носа. именно поэтому подстроить свою смерть были наилучшим выходом в сложившейся ситуации. одного из святых войнов убивает враг, ни врага, ни война на поле брани не находят, оба пропадают с радаров истинных ценителей. обретя иллюзорную свободу, Джон решил собрать аналог трёхсот спартанцев, дабы стать щитом для местных жителей, которые не способны удержать оружие в руках. некоторые называли их карающим мечом архангела Михаила, некоторые называли их посланниками смерти, а для некоторых они были лучшими друзьями, мужами, братьями, но Джон не нашёл своего места здесь, его души в смятении, как и сознание. алкоголь стал иллюзорной свободой, никотин медленной смертью, скорость помогает выстлать дорогу в ад.

Отредактировано цвет настроения (2018-12-29 21:42:46)

+6

4

хочу быть сестрой, лучшей подругой, соседкой и кем угодно
Melissa Benoist, Lily Collins

элементаль или ведьма
Очень живая, очень эмоциональная, яркая девушка. Она никогда не сидит на месте, вечно в движении, вечно меняет какие-то хобби, постоянно чем-то увлечена. Нрав у нее добрый, но упрямства как у барана. В ней, наверное, мало женственности, потому что она предпочитает кроссовки туфлям и спортивные штаны изящным платьям, вряд ли ее заботит ее вес, потому что ест она при ее низком росте (а она, я думаю, действительно тот еще гном) как ест приличный мужчина шахтер после тяжелого трудового дня. Она веселая, своя в доску, любящая смотреть глупые комедии и тупые экшен-фильмы, развалившись на диване и поедая чипсы.
У нее дома наверняка есть и барабанная установка, и мольберт, и учебник по японскому и всякий прочий хлам о котором можно сказать, что она точно начнет учиться этому когда-нибудь потом и все это, без сомнения, ей нужно. На самом деле нет. Она поддалась порыву, а потом на смену одного хобби пришло другое и вот пожалуйста.

профессию я пока не выбрала, хочу сделать ее младшей в семье, у нее точно полно старших братьев хд

+3

5

я пришел договориться написал(а):

Melissa Benoist

я пришел договориться написал(а):

соседкой

а можно? а давайте? ну пожалуйста) можно вместе ужастики смотреть, пончики истреблять и провалы обсуждать, жалуясь на громких соседей за стенкой.

flesh and bone написал(а):

кому хоть немного приглянулась :з

мне! очень! мне напомнило описание смесь константина и мисс сатаны из сабрины но я пока не знаю, что предложить.

0

6

хочу быть важной частью твоей жизни
india eisley
https://i.pinimg.com/originals/6a/3c/6f/6a3c6f20234782e3c99956341fb23f87.gif https://i.pinimg.com/originals/e6/05/bd/e605bd99adeba778845b73e6a535df36.gif

элизабет фицрой, 17-19 лет, долан. кандидат в миротворцы/ведьма/все сложно
крошка лиззи верна своему клану. улыбается сдержанно, учится прилежно и имеет все шансы стать достойной наследницей семьи фицрой. крошка лиззи сдержанная, гордая и чуточку строптивая – как и подобает высокопоставленной леди. начитанная, умная и сильная – под стать отцу, которого едва ли не боготворит. крошка лиззи преданная. только крошкой она пробудет увы, еще не долго.
элизабет любопытная. и, действительно, умная. со своей головой на плечах, со своими мыслями, которые прячет за безразличным взглядом: прогневать отца равносильно самолично выписать себе билет в страну пыток на неделю. но, черт возьми, элизабет любопытная. прячет смартфон с информацией запретной, ускользает из дома, пока никто не видит, чтобы погулять по улицам города и хотя бы рукой прикоснуться к другому – чужому миру, запретному в стенах родного дома.
лиззи ходит по острию ножа, претворяясь для одних наследницей семьи фицрой, для других же просто лиз – девчонкой, что сама себе на уме, со своими взглядами на жизнь и мечтами, разнящимися с взглядами семьи. лиз не знает, чего хочет от будущего и по какому пути следовать: судьба, выбранная семьей знакомая и протоптанная ни один раз, а вот собственные желания пугают, представляют собой тернистый - темный путь, где не факт, что свет появится. и на этом перепутье девушка уже слишком задержалась. нужно выбор делать, да только в какую сторону - черт его знает.


собственно говоря, персонаж у меня вырисовывается из знатной семьи, где царит диктатура и преданность долгу вперемешку с честью и чистотой расы, но персонаж со своими взглядами на мир и желаниями, противоречащими семейной догме. лиззи бы хотела открыто выражать свои желания и мысли, но, попросту, боится быть не понятой и заклеймённой – брошенной всеми одиночкой. она по характеру не такая уж и стерва, весьма веселая и задорная, но, вынужденная играть роль наследницы с теми, кто напрямую связан с ее семьей.
хотелось бы найти персонажа, который выпустит внутренних демонов лиз и поможет стать ей самостоятельной и самодостаточной личностью, возможно даже и танцующей под его дудку. я еще не решила, в насколький пиздец все это может выльется, но без драмы, собственных демонов и прочего никуда хд однако, помимо этого хочется найти и других важных для лиззи людей (и не только), которые бы так или иначе повлияли на ее жизнь. буду очень рада семье, потому что в планах большое количество родственников хд
насчет расы я еще думаю, потому что еще вчера я была уверена, что лиз будет доланом, но сегодня в голову пришло, что она вполне может быть и ведьмой, или даже элементалем. поэтому все еще подлежит сомнениям и изменениям хд
а вообще буду рада всем, кто заберет меня под свое крыло  https://i.imgur.com/rSqTBFK.png

0

7

паучпок
подумаю над вариантами и постучусь в лс с:

+1

8

хочу быть сестрой/братом/каспером, который живет на крыше и т.д.
перечень желаемых внешностей
-- --

Тёмный колдун, 200 лет. Нигде не состоит, живёт как простой человек
Больше идей нет

0

9

Привет рeбятa. Я красивая и непocлyшнaя девушka. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Сo мной можно познаkомитbся нa этом caйтe unovdethos.tk/tbr8

0


Вы здесь » chaos is coming » гостевая комната » хотим к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно