тестовый форум – chaos is coming – готовность 95%
04.01 ›› мы принесли вам описание уровней силы элементалей, а также важный опрос и возможность добавить собственный смайл. кроме того, мы все еще ИЩЕМ ПОМОЩНИКОВ!!!
28.12 ›› тестовый проект по городскому фэнтези «chaos is coming» отрывает свои двери! в настоящее время для будущих участников проекта доступны два основных пункта матчасти: синопсис и бестиарий. спешите занять любимые внешности и погрузиться в неизведанный мир альбертии!

chaos is coming

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos is coming » организационный блок » ваши вопросы / предложения / пожелания


ваши вопросы / предложения / пожелания

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

‹  П Р Я М А Я   С В Я З Ь   С   А М С  ›
[ответим на вопросы, возникшие после прочтения матчасти, а также постараемся воплотить в жизнь пожелания относительно будущего проекта]

0

2

вообще может я не нашла (а я могла проглядеть хд), но хотела спросить про элементалей духа хд
они сами по себе игровые? и что, собственно, из себя представляют?)

0

3

я пришел договориться написал(а):

вообще может я не нашла (а я могла проглядеть хд), но хотела спросить про элементалей духа хд
они сами по себе игровые? и что, собственно, из себя представляют?)

да нет, это просто я как всегда пропускаю некоторые понятные мне одной аспекты, считая, что кто-то мои мысли сможет прочитать :D
ну, как бы вам сказать... элементали игровые, но на данном этапе ими поиграть нельзя. да, все сложно
их тела мертвы, а души заточены при помощи магии и вскоре они возможно типа интрига вырвутся наружу, но после первого же сюжетного поворота и отыгранного квеста. т.е. не сразу после старта проекта.
я сегодня их кратенько распишу и обосную почему их нельзя будет взять «вотпрямщас», но лазеечка одна есть и я о ней расскажу с:

+1

4

bones bad bones
просто такая интрига, сразу интересно)
я бы попробовала хд
но спасибо за быстрый ответ, буду знать)

0

5

такой вопрос у нашей семейки
реально ли записать нашего отца в триаду? или на них акция будет и лучше сделать его какой-нибудь "правой рукой"?

+1

6

big bad brother написал(а):

такой вопрос у нашей семейки
реально ли записать нашего отца в триаду? или на них акция будет и лучше сделать его какой-нибудь "правой рукой"?

прям с корабля на бал :D
а отец будет играбельным персонажем? или чисто в виде нпс в постах и анкетах фигурировать?

+1

7

bones bad bones написал(а):

прям с корабля на бал
а отец будет играбельным персонажем? или чисто в виде нпс в постах и анкетах фигурировать?

мы хотим написать заявку на него
а потом в игре довести до могилы (зависит от игрока, если такой появится)

0

8

big bad brother написал(а):

мы хотим написать заявку на него
а потом в игре довести до могилы (зависит от игрока, если такой появится)

мощно :D
окей, вписывайте в триаду. но от вас его имя и возраст в лс, чтобы я не забыла его вписать в соответствующую тему, когда та будет готова!

0

9

bones bad bones написал(а):

мощно
окей, вписывайте в триаду. но от вас его имя и возраст в лс, чтобы я не забыла его вписать в соответствующую тему, когда та будет готова!

спасибо! ништяк)
окей, скоро приду)

0

10

Отредактировано инкогнито (2018-12-30 15:39:25)

0

11

ребят, скажите, пожалуйста, а у доланов есть принцип: роился с меткой - изволь крошить монстров в салат? условно
или же родившись с меткой я, допустим, могу хер положить на "высшее предназначение" и работать флористом?

еще. исходя из генетики "заболевания", можно предположить, что долан - эта хрень династическая? то есть семьи доланов, как чистокровных волшебников, образуют такую себе специфическую прослойку общества?

а так же. родиться в семье доланов и без метки - быть изгоем? или что? типа.... белая ворона? как к этому относятся? что ждет такого бракованного? и может ли он как-то сосуществовать со своей дохера крутой семьей и помогать общему делу или его кислород изначально перекрыт и пр?

0

12

инкогнито
Раз все под хайдом, то я отвечу вам в лс с:
бей сильней

бей сильней написал(а):

ребят, скажите, пожалуйста, а у доланов есть принцип: роился с меткой — изволь крошить монстров в салат? условно
или же родившись с меткой я, допустим, могу хер положить на "высшее предназначение" и работать флористом?

Да, можете.

бей сильней написал(а):

еще. исходя из генетики "заболевания", можно предположить, что долан — эта хрень династическая? то есть семьи доланов, как чистокровных волшебников, образуют такую себе специфическую прослойку общества?

Да, так оно и есть. Какие-то семьи могут этим кичиться, тыкать всем в лицо без разбору и всячески подчеркивать - тут все от конкретных людей будет зависеть.

бей сильней написал(а):

а так же. родиться в семье доланов и без метки — быть изгоем? или что? типа.... белая ворона? как к этому относятся? что ждет такого бракованного? и может ли он как-то сосуществовать со своей дохера крутой семьей и помогать общему делу или его кислород изначально перекрыт и пр?

Если один из родителей ребенка долан, то малыш или малышка в любом случае родится с меткой. У нас нет никого наподобие сквибов из мира тетушки Ро, так что такое невозможно, к сожалению.

0

13

Небольшой вопрос: а наследница дома должна быть чистокровной?

0

14

кого можно из амс погладить по интересующим вопросам?

0

15

инкогнито написал(а):

Небольшой вопрос: а наследница дома должна быть чистокровной?

да :з

ну такое написал(а):

кого можно из амс погладить по интересующим вопросам?

меня  https://i.imgur.com/5HmMY5g.png

0

16

вопрос на мульен: что нужно делать, чтобы получить вторую роль? могу откупиться графонием я умею и люблю  https://i.imgur.com/8veIJKp.png

0

17

сальери написал(а):

вопрос на мульен: что нужно делать, чтобы получить вторую роль? могу откупиться графонием я умею и люблю

шустрая ты какая  https://i.imgur.com/jMy0JP4.png
напиши в личку, сейчас все обсудим)

0

18

https://i.imgur.com/FdEqde5.png а где я могу кого-нить найти? выяснялка там или типа того

0

19

pokemon написал(а):

а где я могу кого-нить найти? выяснялка там или типа того

все для вас - выяснение отношений  https://i.imgur.com/HRHnXfI.png

+1

20

0

21

big bad brother
Только пусть все грамотно и логично опишет в своей анкете, а не просто "меня не могут поймать ибо я неуловим" :з

0

22

bones bad bones
принято) спасибо)

0

23

Снова с вопросами)
Элементали долго живут. Лет 300. Так вот. Уровни зависят от этого?
Например, если я апнула 4, то мне нужно иметь возраст лет 100? Или может быть прям поменьше, или и вовсе оригинальный в 24?
Как это работает вообще? хд

И целительство у воды на 5 уровне - только себя или еще и окружающих?

0

24

инкогнито написал(а):

Элементали долго живут. Лет 300. Так вот. Уровни зависят от этого?

Нет. Кто-то может в 299 на втором уровне барахтаться и не испытывать дискомфорта.

инкогнито написал(а):

Например, если я апнула 4, то мне нужно иметь возраст лет 100? Или может быть прям поменьше, или и вовсе оригинальный в 24?

Не обязательно, но это все нужно будет конкретно расписывать в анкете. То есть четвертый уровень не просто с неба падает или в лотерее выигрывается, путь к нему должен быть усерден и тернист. Если 15 лет подряд ежедневно практиковаться со своими способностями и грызть гранит стихии, то можно и в 24 года попасть на четвертый уровень. Придется постараться и расписать все это в анкете  https://i.imgur.com/8Duf7rH.png

инкогнито написал(а):

И целительство у воды на 5 уровне — только себя или еще и окружающих?

Всех сразу с:

0

25

bones bad bones
Поняла, спасибо))

0


Вы здесь » chaos is coming » организационный блок » ваши вопросы / предложения / пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно